Купил сегодня!!! Сразу на шиномонтаж поставил норманд5 245/70/16, и вот оно случилось! При запуске двигателя для того чтоб с подемника съехать,

militarist

New member
Купил сегодня!!! Сразу на шиномонтаж поставил норманд5 245/70/16, и вот оно случилось! При запуске двигателя для того чтоб с подемника съехать, движок не запускался (тоесть схватит и глохнит), собрался весь шиномонтаж вианора чтоб посмотреть как новый ПТР не может уехать, но с дватцатой попытки он загудел, приехав домой (все норм) пошел перекусил, выйдя похволится родным новым авто, все повторилось, авто не запусклось вовсе, немного покумеков пришла мысля что прбка бензобака не пропускает воздух, при откратии побки она с треском едва открылась и все загудело! Было ли у кого так? А вобще ПТР крут, я рад что это наше авто!!!

470ireGFGKo.jpg
 


я дырочки на торце резьбы у пробки просвелил на 3мм и проблем нестало.у меня даже на заправке пробки вакумом присасывало что откручивал пасатижами)))
 

x0m91k

New member
Тоест завод не придусматривает? Я уж думал эвакуатор вызывать)))
 

trio

New member
Поздравляю!!! тоже хочу приобрести ! а что не в новом кузове ?
 

dimon83

New member
в новом, рано еще, с ноября начинаются продажи и то не с первого числа...
 

anydates

New member
Не знаю что в старом но после мазды сдесь есть все что нужно, даже больше, мпв 4 вд 98г была, одно смущает близкая посадка к рулю, иначе сцыпление не отжать до конца.
 

maximoff-od

New member
да уже есть новые в Нальчике стоят в салоне ! только вот у меня сомнения может подождать следующего рейсталинга двигатель 10 л/с и крутящий 310 ! много что в патре изменили !
 

desybenry

New member
но как вообще впечатления а то пишут всякую ерунду что чуть ли после выезда из салона все разваливается все нужно тянуть и т далее!
 

Kpd

New member
По двиглу ваще н понимаю пртензий, он тащит хорошо! А обновленный мне не понравился, он реально теряет фишку.
 

fatjoe

New member
вентиляция должна быть выведена под капот,засчет этого идет перекачка из второго бака. А если просверлить дырочки,перекачки не будет!!!!
 
Скажу так, надо неделю молится за здоровье сборьщиков и прочих, чтоб повезло ))) покупал газель новую в шестом году, дак пр вездн на то волос дыбом встовал когда новые машины без редукторов, коробок превозили, думал что я купил, но она прошла 250000 и не один агрегат не вышел из строя!
 

Сверху