Купил сегодня подшибники для обводных роликов,для евро 3, ЗМЗ 409 с кондиционером,ремень 2100,Подшибник SKF EXplorer 6201-2RSH 29-MADE IN ITALY

ural_angel

New member
Купил сегодня подшибники для обводных роликов,для евро 3, ЗМЗ 409 с кондиционером,ремень 2100,Подшибник SKF EXplorer 6201-2RSH 29-MADE IN ITALY,фото выкидывать не умею,ищите в инете.Посмотрим как походят!
 


посмотрю как эти подшибники походят,СКФ,незнаю как сейчас,а до 2000 годов был признан лидером среди роликов и прочих подшибников для разных комплектующих к автомобилестроению и нетолько,посмотрю,если всё будет печально,то буду точить ролики из поршней и подбирать увеличенного диаметра хорошие подшибники.
 
я покрутил иновские в руках - идеальные !! Только приспособил крышечки (Тарелочки)на эти ролики, что бы смазку не слизовало, теперь у меня ролики с нержавеющими колпачками от спиленных стопариков стоят, а основание этих тарелочек - пластиковое родное иновское.
 

shpigl

New member
в данном случае чем меньше диаметр - тем лучше, но самое главное эти подшипники дожны быть двухрядными!!! Я много инфы перекопал, а с последними записями по БЖ есть инфа, что купленный тормозной диск Trialli - мад ин КНР!!!
 

Сверху