Купил себе два самоблока и пары 4.6)Теперь осталось дело за малым, все это вкарячить)))Сложно ли самому отрегулировать пару

Купил себе два самоблока и пары 4.6)Теперь осталось дело за малым, все это вкарячить)))Сложно ли самому отрегулировать пару?
 


Promed

New member
Ну ни чего страшного, у меня УАЗ третья машина в семье, зимой будет мне мотоцикл возить в лес)))
 

Vasekus81

New member
входя в поворот колесо пробуксовывает, блок блокируется и машину тащит куда попало, и становится не управляемой
 

dima yurgensen

New member
Реальный это тот который позволяет ездить на любых скоростях и влетать в любые павороты.и они стоят огог.этот может и хорошоий.но маневренность на дороге упадет в разы как и скорость.
 
на УАЗик такие есть?Скиньте пожалуйста название и где их можно купить?Что на счёт скорости, ну сколько он потеряет?Километров в 10!!!Я на нем езжу 90-100, для скорости у меня есть мотоцикл(Внедорожный эндуро)Новая Тиана(Попу возить), а УАЗ мне нужен в лес ездить.
 
за 200 тыщ, я себе два моста от гелика поставлю с родными принудительными блокировками!!Ещё и на пиво останется с рыбкой.Ну узнай пожалуйста, очень интересно почитать что за чудо такое.
 

Сверху