Купил салона УАЗ патриот новом кузове и выехал из салона нормально через пару минут машина начал терять скорость смотрю тормоза дымится ели доехал на

dsk

New member
Купил салона УАЗ патриот новом кузове и выехал из салона нормально через пару минут машина начал терять скорость смотрю тормоза дымится ели доехал на СТО там мастера поставили диагноз заводской брак главный цилиндр заказ сделал через месяц обещали поменять вот вам и новый УАЗ.

JCfTV3QR_hE.jpg
 


Leanod

New member
ломаются и немцы и японцы и этому куча видио, сам буду скоро брать такой патрик
 

Abormot

New member
Воодушевляюще. А сам главный открыть не хочешь? Может, там пустяк.
 
знаю таких случаев масса, работал в автохозяйстве дочки Газпрома . Ломались многие премиум тачки, мерс был из гарантии не выезжал ))) жип Лексус то тек, то каробас полетит.)) а и бомба была хз какая спортивная жрала как с.ка и ломалась так же, но это иномарки их стебать нельзя)))
 

Илья

New member
понятно уаз почаще бывает накрывается, все железо все ломается. Качество деталек бы получше)
 
разница в цене...одно дело когда сломался уаз(молоток,ключ и монтажку в руки)а другое когда мерс за 4 ляма и в него не залезишь.....
 

stoalenov

New member
у меня друг на гелике гоняет там вложения солидные)) глушак около 70, кардан 120)) хороший понт дороже денег))
 

vortex12

New member
Посмотрите на YouTube Антонавтоман обзор нового GL слетел патрубок на 4 ткм, машина за 4млн! Заводской брак и обратите внимание какой сервис у Mercedes.
 

businessf

New member
Сделай полную шумку,закрой морду пленкой от сколов,резину на лето 265 и наслаждайся...а и не забудь лить масло хорошее в движок который надо перешить после обкатки)))
 

Vahan

New member
Если не будет свободного хода на штоке главного,колодки будут дымить на любом
 

krevedgo

New member
у меня на правом переднем супорте тоже один цилиндр работал,пока не полез колёса менять,еле отверткой сдвинул когда супортом занимался и юбка была на левом,а на правом нет,зато сейчас тормозит как в копанный,говорят их чем то смазывать надо,ну цилиндры,вот только чем не знаю
 

Сверху