купил патриота арктик эдишн, их всего 200 штук выпустили якобы, вот как узнать какой по счету именно у меня?) ну и у кого какой расход город/трасса

anydates

New member
Всем привет! купил патриота арктик эдишн, их всего 200 штук выпустили якобы, вот как узнать какой по счету именно у меня?) ну и у кого какой расход город/трасса?)
 


Kpd

New member
Добрый день! Чем же этот Арктик отличается от обычных Патриотов. Раньше грузовики северного исполнения имели оранжевый цвет, двойное остекление, пжд, морозостойкие РТИ. А тут наверное только шильдики арктические)). Расход лично у меня на машине с пробегом за полторы сотни в городе в данное время года 16-20, по трассе 11-13.
 

Roca

New member
чем отличается-не знаю, покупалась машина тупо по наличию, комплектации не изучались, но вроде цвет эксклюзивный-белый металлик, на крыше багажник убогий, мультируль с круизом и управлением мультимедией, но мультимедии нет... в этой версии нет даже шторки в багажнике
 
короче на Уазе периодически пытаются выманить деньги из людей за некие так называемые эксклюзивные лимитированные спец. версии. А в них на деле нет ни одной опции какой не было бы на стандартных комплектациях. Так просто некий набор этих самых опций как солянка из разных стандартных комплектаций и к тому же зачастую на фиг не нужных. Я так понимаю, если Арктика не по приколу назвали то поставили бы туда с завода автономку не китайскую какую нибудь. Отопители увеличенной мощности или теплоотдачи. Дополнительное бы утепление под обивкой сделали. Лебедка и принудительные блокировки в мосты. Ну в общем, что то в этом роде. Ну а если на заводе скажут, что это слишком дорого всё встанет то хреновый завод!
 

fifo

New member
понятия не имею. Но только северную технику всегда красили в оранжевые броские цвета. А делать машину для севера белой ну это я не знаю..... Если военные действия на севере то самое то конечно)
 

Bruncianyninc

New member
А спустя двести лет УАЗ выпускает 200 "Патриотов" в эксклюзивном перламутровом цвете кузова «Белый металлик». Если выставить их в ряд, то получится внушительная стена из белых автомобилей с черными элементами решетки радиатора и стальными дисками с резиной 225/75 R16. Кроме цвета, "антарктические Патриоты" отличаются установленным на заводе и сертифицированным "экспедиционным" багажником на крыше, лестницей на пятой двери, противотуманными фарами и шильдами с указанием спецверсии в нижней части двери водителя и на контейнере запасного колеса. В стандартном оснащении Antarctic Edition — «зимний пакет» с подогревом руля, ветрового стекла, передних и задних кресел. Баранка отделана кожей, сиденья c тканевой обивкой и водоотталкивающей пропиткой.Кондиционер, круиз-контроль и дополнительный отопитель салона так же входят в стоимость...
в общем эта машина в честь 200 летия освоения Антарктики, как дань памяти
 

Сверху