Купил Патриот 2015 г. в. С семьей собираемся в отпуск. Подскажите на что обратить внимание.И при каком пробеге были проблемы. Протяжку сделал.

Привет всем! Купил Патриот 2015 г. в. С семьей собираемся в отпуск. Подскажите на что обратить внимание.И при каком пробеге были проблемы. Протяжку сделал. Заранее спасибо!
 


ролики и ремень.пробку бочка ОХ на импортную. цепь может рвануть в районе 25000км. Свечи по желанию.
 

EgoDuh

New member
Тему создавал даавно на форуме патриот 4х4, много написано там. Сам катался дважды с белого моря на черное
 

ComfoPlace.com

New member
Вот не понимаю Ты ездишь в городе на дачу и т д ни каких претензий к машине нет И вот собрался в отпуск . И зачем надо менять ролики,ремень,ЦЕПЬ и т д. Я считаю надо проверить ступицы (подшипники) и смазку в них Колодки,протянуть кардан, колеса Проверить все жидкости посидеть на дорожку и вперед. Зачем менять то что работает Возьми в запас с собой на всякий случай и всё Но это моё мнение.
 

cdyu

New member
Лучше иметь с собой некий набор зип, ну знать как это все перетряхнуть ежели что случиться. Перебирать весь автомобиль конечно же не нужно.
 

Rubin27

New member
Брата,обрати внимание на Ялту...Здесь ты поймешь на что в УАЗе надо обратить внимание...)))
 

Сверху