Купил патриот 16 года лимитед. Хотел узнать у всех так. Почему не работает дисплей когда ключ зажигания не вставлен и музыку нельзя слушать когда

Всем привет. Купил патриот 16 года лимитед. Хотел узнать у всех так. Почему не работает дисплей когда ключ зажигания не вставлен и музыку нельзя слушать когда просто стоишь. Или нужно настроить, что то ? Работает когда поверну ключ на один раз? Так слушать боюсь катушка зажигания будет портиться.
 


не у всех, с июля-августа 2015 года с завода идут патры у которых при выключенном зажигании магнитола обесточивается. Лечится заменой релюшки
 

GOBig

New member
можно поподробней? релюшка сдохла или всеже запитать напрямую ?
 
Человек имеет ввиду при включённом зажиганий долгое время, но не заведённом двигателе катушка может сгореть?
 

fifo

New member
там реле такое стоит, меняют на другое. И работает без зажигания. Могу ошибаться
 

AZTEC

New member
машина новая взял как 3 дня и есть гарантия значить я могу им сказать это, что бы исправляли?
 
Это не неисправность!все нормально.у меня на хонде штатная магнитола также работает.только когда повернёшь ключ в первое положение.приборка же не горит?
 
У меня на ниссане тоже магнитола включается в первом положении. Постоянно так слушаю, когда стою, с катушкой все в порядке.
 

Сверху