Купил патриот 13 года на нем стоит резина дунлоп 285/60 r18 с крузака. пробег минимальный.негде не трет. Не кто не желает поменяться на 245 или что то

Alekov

New member
Привет. Купил патриот 13 года на нем стоит резина дунлоп 285/60 r18 с крузака. пробег минимальный.негде не трет. Не кто не желает поменяться на 245 или что то типо этого. Не люблю не штатное.... Ну или обсудим обмен на комплект 16 колёс.
 


Могу предложить родной nankhang или как то так она называется) 245/60/18.А чем 285/60 не устроила? Я езжу на такой,именно с двухсотика которая с завода,грандтрек ат22,нигде не чиркает,не трёт
 

Diatrium

New member
хм,ну у меня стояла 245,я поставил 265/60-разницы не заметил никакой,после подвернулась 285/60-так же,никакой разницы в динамике,патриот далеко не резвая машина)
 

tyler66

New member
абсолютно ! Только удивишься на сколько он станет маленький и нелепый на родной резине )Ещё ниже чуток станет на родной,там всего то на 2.5 см,но такое ощущение,что больше)
 

flaseo

New member
фотки смотрю своего патрика на родной резине и удивляюсь,на сколько маленькие колёса с завода идут )
 

NAS

New member
У меня и зима и лето в таком размере, всё гуд. Зря задумался о замене!
 

Andy74

New member
Не знаю как у остальных такой же расход и динамика получается, но у меня летняя 245/60/18,а зимняя 265/60/18 и вот что я заметил на летней он без проблем трогается со второй, а на зимней тяжеловато, захлебывается, да и расход при одних и тех же условиях на литр полтора больше, разгон медленее и это факт. Патр 2017
 

Сверху