Купил патрика 2008 г.в. и возникли вопросы. Есть ли проверенные места для обслуживания авто в Москве ЮАО? Где лучше брать расходники(помимо экзист,

Elwood

New member
Всем привет. Купил патрика 2008 г.в. и возникли вопросы. Есть ли проверенные места для обслуживания авто в Москве ЮАО? Где лучше брать расходники(помимо экзист, изнекст)? Заранее благодарочка за ответы
 


lagalla

New member
вездеход 777
расходники в любом магазе(Фильтра Ман Фрам Колан. А запчасти в Планета железяка. Уазобаза .уазпотребсоюз. И в магазах производителях Ваксоил Исай и тому подобное.
Первый Уаз Чтоль ?
 
главное что б прежний владелец все по уму делал и косяки убрал )) а то ух )) шприцевать лудше самому. Что б знать что смазалось и лишнего нет. И что Литола 24 там нет )))
 
в ЮЗАО ремонтируюсь то шприцуюсь все у них Нареканий не возникало . Советую

6EBQB-6DrPM.jpg
 
Я ховеровод. Зашёл почитать чем патриводы живут...а они зачем то идут в экзист за запчастями...в этой сране уже и на уазик запчасти делать перестали...жесть какая.
 
я месяц уже пешком хожу потому потому что проклятый AWC динамит меня со сроками и не везёт прокладку ГБЦ. Думал на наши машины всё в наличии должно быть) а тут значит то же самое ибо наличие - а за какчеством в тот же магаз
 

ChoseN

New member
на уаз все есть. И магазов много. У диллера тоже есть. Просто в отечественном Авто не везде пользовать оригенал это Хорошо. Ибо есть лудше надежнее и т.д
Что в Гжеле нет прокладки )) да не может быть. Просто тебя динамят . Забыли заказать.
 
да есть конечно и в наличии, ориджинал чина за 300р, хватает которой на полгода-год. Знающие люди сказали что надо брать мицушную металл, а её вот нет уже(
 

SkyHead

New member
не, тем "оригиналом" что продают вообще никак, либо от митсубиси, либо от газели-патриота)) А магаз AWC(all world cars). Они типа вообще не при делах по срокам, все вопросы к их поставщику .
 

Сверху