Купил Патрик недавно 2013г.выпуска комплектация полная. Так вот проблема в следующем, крутилки печки(их подсветка) живёт своей жизнью, то мигает, то

smeettFGR

New member
Всем доброго времени суток. Купил Патрик недавно 2013г.выпуска комплектация полная. Так вот проблема в следующем, крутилки печки(их подсветка) живёт своей жизнью, то мигает, то горит, то совсем гаснет. В чем проблема? Да и ещё, когда долго машина на холостых работает загорается чек и мотор не ровно работает, глушиш, заводишь и все хорошо
 


Es Hayem

New member
Когда загорается чек и двигатель подтраивает надо смотреть что за ошибка и устранить ее причину. А по подсветке где то контакт плохой
 

tattoo

New member
Скорее всего у аас проблнма в катализаторе. Во всяком случае симптомы те.
 
По подсветке модуль управления светом моросит,а по троению надо проверять все от свечей до компрессии.
 

injoyyy

New member
компрессия идеальная, масло не жрёт не капли, сегодня кстати слил дженезис после старого хоза и залил зик пробег 84000. ZIK залил, двигатель мягко заработал, кстати 6литров масла это нормально? По щупу макс, а в инете пишут что надо 6,4
 

Sergei K

New member
масло лей по щупу,я сколько лью,некогда не парился сколько именно литров я заливаю в авто.
 

LineagerUA

New member
не знаю)))) дядька мерил говорил отлично, до меня на этой машине пенсионер ездил, не мог он мотор убить, замена масла каждые 8000
 
просто многие считают что и 9 атм для патриота нормально,но они очень сильно заблуждаются, минимум 11 должно быть по всем цилиндрам,но если так и есть то остается свечи менять местами и катушки после свечей,если изменений не каких то форсунка.
 
хорошо что то буду делать, надо найти спеца по патриотам, много у него болячек, вообще как у машины а не конкретно у этого. Что то здесь буду спрашивать у людей.

xDm3HK6zPrk.jpg
 

climatttt

New member
он будет дымить,если масло будет есть. А так может быть клапан начинать сифонить. Поэтому лучше все проверять.
 

Rokkis

New member
так он не дымит у меня. Какой расход у вас? У меня по трассе на 200км 23 литров, это много? А те же 23 литра в городе на 100км. Или просто не привык к таким расходам, у меня все легковые были
 

Сверху