Купил нового патриота, конец 2013. С новья шумит шумит гур, в салоне сказали прикатаеться, но уже 11000 прошел, изменений нет. Знакомые советуют

ComfoPlace.com

New member
Всем привет! Купил нового патриота, конец 2013. С новья шумит шумит гур, в салоне сказали прикатаеться, но уже 11000 прошел, изменений нет. Знакомые советуют шланги поменять, поможет нет? Кто сталкивался, подскажите...
 


stoalenov

New member
Едь к диллерам и на пенках всех!!! Сами все починят. Там куча телефонов есть куда звонить если ткажут. Все отказы в письменой форме. К директору автосалона. Если тогда нет. То заявление об отказе от авто по причине.... как лучше написать юрист посоветует. Поверь после пенков и одного зарекания про директора или отказе сделают вообще все и сразу. Иначе диллерство могут отозвать а это ппппцццц какие штрафы для них. Да и тебе выплачивать будут 1,5 уаза.
 
ага, красивые сказки.... с нашим дилером несколько человек как минимум судятся. Им (дилеру) всё похер абсолютно.
 

Annette

New member
С этим понятно, а с причиной то что делать? Что это может быть???
 
Я про нервы знаю по страховой правда. На то и есть юристы, доверку на них и своими делами занимайся он сам все решит. На это все сераиса и расчитывают что у нас в россии людям проще забить чем бодаться.
Вон мужик во франции 1,2 милиона евро отсудил у ресторана только за то что салфетки на столе не было. Пока не начнем дресировать так и будут пальцы гнуть. Лично я буду добываться чтоб они эти пальцы назад себе в штаны и молча шли делали.
 

Наталия

New member
ты видимо мало знаком с судебной практикой в россии. Я вот по долгу службы в курсе дела.... У нас в россии, судья выносит решение далеко не по дословному трактованию УКРФ или НКРФ или Конституции РФ. Судья выносит решение исключительно по "практике" в подобных делах. Т.е. как все...
 

Сверху