купил недавно уаз патриот пробежал 4000 км приходиться постоянно подруливать! то в одну сторону тащит то вдругую. в чем может быть проблемма? я грешу

Evgeniy Domovov

New member
Всем привет!! купил недавно уаз патриот пробежал 4000 км приходиться постоянно подруливать! то в одну сторону тащит то вдругую. в чем может быть проблемма? я грешу на резину стоит штатная китай!
 


Шкворня, рулевая, рессоры, ступичные подшипники и многое другое может быть.... в группе никто тебе правильного вердикта не выдвенит, только нужно смотреть машину
 

esorpospeprew

New member
на стенд загнал проверили аморты. передние показывают в два раза меньше от нормы. возможно они!!!
 
У меня такая же херня, уаз патриот 2013 ноябрь с тюмени выехал таже на приборную панель не мог отвлечься, хотя резину я заменил всё также .Говорю дилерам центра сделайте схождение за деньги оборудование у них новое стоит нет и и всё говорят может спеца нет.Так и поехал через пару сот км приноровился так и ехал до Нового уренгоя. В новом сделал схождение стало намного лучше.они мне говорят утебя так видно невооруженным глазом колёса вразные стороны смотрят.Такая вот тоже проблема была.Щас с работы приеду цепь 2-х рядку буду ставить,вроде стоит 1рядка не надёжно всё это.В отпуск ехать надо.
 

Noiniadow

New member
И диагональ проверяли и подвеску и развал и люфты и резину другую одевал чисто шоссе и все равно. Так что привыкайте))
 

iservis

New member
Сегорня 150 шел пробег 14000 все нормально ни сантиметр в сторону
 

Сверху