Купил колеса 31х10.5 R15, теперь вопрос что лучше лифтануть ? Кузов рама или пружины - рессоры? Лифт нужен минимальный дабы колеса не цепляли на

justifra

New member
Купил колеса 31х10.5 R15, теперь вопрос что лучше лифтануть ? Кузов рама или пружины - рессоры? Лифт нужен минимальный дабы колеса не цепляли на кочках. Диски ет10. Родная подвеска уже подсела за 60 т
 


да я знаю летом стояли гудричи) просто вопрос в том что с родной севшей подвеской делать с небольшими затратами ) лифт кузова? Замена пружин и рессор на 4 листовые ? Или просто проставки под пружины и рессоры? либо добавление 4 листа и пружины?
 

ereser

New member
разумнее пружины сменить и лист добавить.
Бодик трудоемко и оформлять надо. Да и подвеску все равно придется делать.так как пойдут наибки моста в отбойники .
 
да уазовски коренной в низ обрезать и все. В продаже в основном только коренные. Там центральный болт надо будет еще сменить вроде. Рессоры снимать не надо.не чего сложного.только обрезать ровно и все. Фобос все хвалят.я предпочел каябу от мерса(так как силовик собирался ставить)
 
а проставки под пружины это временный вариант. А мороки как с заменой.у новых пружин есть мягкость (забыл термин.) а старые жеще. Опять же взяв холодное витье Патр сгниет раньше чем они просядут.
 

Сверху