Купил человеческий домкрат сегодня) каково же было мое удивление,когда я наконец посмотрел,что там за штатный девайс и был мягко говоря в ах***е)))

Mr. EKO

New member
Купил человеческий домкрат сегодня) каково же было мое удивление,когда я наконец посмотрел,что там за штатный девайс и был мягко говоря в ах***е))) он пластиковый))))это ж каким надо быть идиотом,чтоб комплектовать двухтонную махину пластиковым домкратом) он боюсь даже не одноразовый,его наверное и на раз не хватит,да еще и по качеству такой,что в руках рассыпается) хорошо я его заранее проверил,а не когда колесо пробил где нибудь в поле или на глухой трассе ночью)

n4UVp0dJQq0.jpg
 


nOop[ka]

New member
Я вожу с собой. Он в заводской упаковке. Всем показываю. Дивная вещица.
 
жесть вообще) помню раньше они нормальные ложили,с буханкой в комплекте был шикарный неубиваемый бутылочный домкрат,а тут такую гадость теперь кладут)
 

Kyon

New member
у меня такой же,уже лет 6,только без этой штуковины,чёрной в пакете.Это что, прокладка между домкратом и машиной? А вообще он хорош пользуюсь,гораздо удобнее других.
 

Sanich

New member
Просто они знают что нормальные мужики управляют этими машинами, и купят себе что нужно.
 

Diatrium

New member
я пробовал поднять Патрик штатным тем которым его с завала комплектовали, кочерга свернулась в спираль, сам домкрат погнался везде где только можно и нельзя, винт вырвали, сварные прихватив откатились, но машина не поднялась ни на дюйм от земли. Жаль фото не сохранилось.
 

PokOnline

New member
а я пробовал!)Нормально поднимает!Но всё равно отдал его соседу))У меня бутылочный 10т...
 

x0m91k

New member
были случаи когда он складывался, лучшеб они вообще ничего не ложили вместо этого пластикового гуано
 

fulltitle

New member
А с этого не соскочит? Куда его подставлять? Я хотел такой, но купил как штатный,только чугунный, перпетум модуле, как говорится))
 

lagalla

New member
принял..а то кажется, что такой соскочить может.. вообще пластиковый жить тоже может, если на ровном асфальте ровно его ставить. Мой работал, пока не стал его немного не правильно применять, не для снятия и установки колёс, а так работал..
 

Infium

New member
На ниссан патролах Че-то подобное. Но качественный домкрат у них.
 

Сверху