кто знает: подходят ли передние ремни безопасности, если их установить вместо задних? Возникла необходимость установить детское кресло спиной вперед,

ombra

New member
Всем привет! Подскажите, кто знает: подходят ли передние ремни безопасности, если их установить вместо задних?
Возникла необходимость установить детское кресло спиной вперед, а задних ремней не хватает сантиметров так 10-20. На переднее кресло устанавливается, но полностью закрывает боковое зеркало. 2007г.в., салон Рекстон.
 


id76

New member
Продаётся специальный удлинитель ремня.Стоит не более 1ка.В интернете посмотри
 

Roca

New member
удинители такие видел. Но они не помогут, т.к. нужно удлинять только одну часть ремня - от замка до бобины.
 

Nika_D

New member
разве?Я когда искал,видел что удлинитель вставляется в замок и в ответную часть.
Да и насколько я знаю,детские кресла против хода не ставят
 
я про такие и имел ввиду. Длина только разная бывает.
Кресла, предназначенные для детей до 9месяцев должны быть установлены против хода движения.

n7Dym8FNGZc.jpg
 

Denis Misko

New member
ну так бы сразу и написал.Странно,я когда ставил люльку,всего хватало.По началу тоже подумал что не хватает.Может как то по другому попробовать закрепить?Ну я имею ввиду как нужно,но не как нарисованно?
 
По-другому можно, но кресло болтается тогда) А как на кресле нарисовано - не хватает)
 

Сверху