кто знает почему закрылся салон УАЗ на Выборгском шоссе?СПб. мы там обслуживались по гарантии. куда теперь лучше обращаться

violinka

New member
Здравствуйте. кто знает почему закрылся салон УАЗ на Выборгском шоссе?СПб. мы там обслуживались по гарантии. куда теперь лучше обращаться?
 


Razboynick

New member
И насколько я понял не просто на выборгском но и вся сеть Лаура перестала ими заниматься
 

Noiniadow

New member
Лучше обращаться в " Город Русских Машин" на Руставели 27 автоцентр "Ручьи"для прохождения ТО, а для профилактики надо поискать СТО в шаговой доступности по месту работы и дома.
 

BKS

New member
гарантия действует одна на всех сервисах ОД УАЗ, есть особые гарантийные требования по километражу для некоторых агрегатов. Первые 3-и года Патрик будет требовать особого внимания, вскроются внутренние дефекты. А для быстрого и своевременного обращения ВАМ потребуется сервис ОД поближе к месту работы и к дому. Постоянное цприцевание (каждые 3000 км.), экстренная замена роликов - эти работы можно проходить в специализированных цетрах (смотрите, чтобы хозяева или начальники этих СТО тоже имели Патриков и знали все их нюансы). Я доверяю сложную и аккуратную работу технически грамотным мастерам СТО "Автово" нач.СТО Егоров Виктор Владимирович +78129410319. На Руставели 27 СТО "Город Русских Машин"- там очень огромный ремонтный бокс, я смотрел его, огромный штат персонала, мастера адекватные и выполняют весь перечень услуг. На Дунайском 15/1 СТО "Город Русских Машин" работает мастером по гарантии один из самых лучших мастеров в СПб по УАЗ икам Леонов Алексей Валерьевич. Почаще заезжайте к каждому из названных и будет вам счастье. Мастера они тоже люди- требуют внимания и любят поболтать. Удачи на дорогах!!!
 

Сверху