Кто знает как убрать режим автоматического блокирования дверей? А то так можно и с ключом в закрытой машине

Razboynick

New member
Кто знает как убрать режим автоматического блокирования дверей? А то так можно и с ключом в закрытой машине остаться
 


Beline.Ru

New member
Вообщем как я понял эта система не отключается вообще, проблема возникла из-за того что я разблокировал двери с пульта, открыл одну заднюю дверь и через 25 секунд сработала блокировка при одной открытой двери. В чем дело х.з. но если бы концевик был мёртвый сигналка бы пищала один раз сигнализируя о незакрытой двери
 

IvanX

New member
сигналка может глюкануть от неисправного концевика, повреждения проводки, сырости. Дверь держать открытой на прогреве не хочется во избежания провисания, а приоткрыть окошко запросто (если доводчики не ставил): чтобы рука пролезла. Или дубликат ключа в карман, для принудительного открытия замка.
 

YANN240373

New member
Бедлингтон, так нужно смотреть по книге. Явно в цепи этой системы есть предохранитель, вот только отдельный там предохранитель или еще что нибудь к нему запитано я не знаю. Или реле поискать.
 

freek

New member
Бедлингтон, речь идет о штатном закрывателе или о сигнализации? Может мы о разных вещах говорим?
 
имеется ввиду работа самой системы автоматической блокировки дверей, тупо сигнал от одной двери при ее открытии не дает команду системе об отключении автоматической блокировки дверей
 

fifo

New member
Концевик смотри. Когда дверь открываешь, должен свет в салоне загорется. У меня на багажнике не работает концевик, тож закрывается центр замок
 
У меня эта система срабатывает только если не открывалась водительская дверь, так что в принципе удобно. Потому что за частую нужно что нибудь объемное из машины забрать и рук не хватает что бы достать ключ из кармана, а так сама закрывается)
 

Сверху