Кто знает из-за чего радиатор передней печки забился,может из-за красного антифриза вместо зеленого



Laizer

New member
это не антифриз,в патриота льют все что душе угодно,и зеленый,и красный,и желтый,и наш тосол,все переваривает. А радиатор печки просто мусором забился,откуда он берется в системе охлаждения я вообще понять не могу,но у меня на обратке стоит фильтр топливный дизельный с газона,мусор там постоянно скапливается,раз в месяц меняю фильтр.
 

max2008

New member
у меня стоит сантехнический, сегодня только промывал его, до этого то жарила то холод, а теперь снова жара, была прям грязь, сказали что это двигатели с завода не промывают и какой-то там технический песок вымывается постепенно
 

Rsenicum

New member
я первый раз когда менял антифриз по регламенту,сразу поставил фильтр,уже 60 тысяч пробега,и антифриз цвет не поменял и печка жарит. Но все равно не нравиться обдув на стекло,с прохладой дует,в остальные режимы ташкент,планирую летом снять панель и проклеить весь отопитель,но это только планы уже второй год подряд. Или же лобовое где то сифонит,правую сторону постоянно затягивает,думал антифриз с печки,везде сухо,где только смог рукой пролезть,пощупать.
 

violet1981

New member
попробуй,может будет толк,а может и нет,но я бы попробовал сначала промыть.
 

dqdok

New member
Промывай. На драйве есть как промывать инфа. В этом году тоже промыл и кайф
 

Alex Antonov

New member
конечно. Лимонной кислотой . Уксусом и щелочью. Потом промыть водой теплой под напором и вернётся тепло в машину
 

a.su.s

New member
я в сервис повезу промывать мне негде этим заниматься,они наверно знают как
 

Evgeniy Domovov

New member
это геморойно у меня панель проклеена вся и кожей обтянута боюсь кривые руки все испортят
 
Просто грязь

sWmsceYPQFk.jpg
 

Сверху