кто удалял кат на патрике, как ведёт себя



Nicomashi

New member
я удалил ничего не изменилось...пустая трата времени ....80000 пробег он чистый был ...может если бы был забитый то был бы результат
 

vj-w

New member
197 штук км пробега,кат на месте,не вижу смысла заморачиваться его удалять.
 

K0TN!K

New member
У меня на 125000 был идеальный катализатор. Не имело смысла вырезать.
 

tyler66

New member
Удалил +прошивка. Тяга увеличилась. Резвее стал. Бензина на дольше стало хватать
 

krevedgo

New member
всё тоже самое, кат на месте, прошивка, отключена 2 лямбда, вони нет.
 

Geilundniz

New member
Если есть бурное желание, сними кат, поставь штаны от евро 2,кат на продажу или в запас)) но это смотря какой год выпуска
 

texnikru

New member
какие там последствия. Чуть громче звук выхлопа будет. Рядом находящимся агрегатам, трубкам легче будет, так не будет такой температуры,тормозные трубки по крайней мере по той стороне рамы идут,
 

SEO-1

New member
ну, у меня на 2008 году трубки идут по раме акурат вдрль каталка, какая там температура летом, я боюсь представить, а жидкость все же имеет свойство кипеть
 
ну и у меня также трубки идут,что то я не замечал что бы тормозуха кипела из-за этого тормозуху надо просто иногда менять,что бы не кипела. Да и к тому же коллектор разогревается намного сильнее чем катализатор,и нечего же не плавится под капотом в районе коллектора,
 

Aunficle

New member
при сбросе оборотов и на оборотах 3000 и более, низкие частоты выхлопа, так от них голова может болеть. 10 раз подумай.
 

Сверху