Кто топил своих коней, как потом салон сушили ? У меня только на пол вода зашла, кавёр просох, не знаю снимать его или нет

Всем привет . Кто топил своих коней, как потом салон сушили ? У меня только на пол вода зашла, кавёр просох, не знаю снимать его или нет.
 


Sergee

New member
Если правильно делать,то нужно полностью разбирать салон,т.к.с боков где ковёр крепиться саморезами сразу все ржавеет(либо заехать на мойку где есть специальные фены)но пластиковые вставки сбоков лучше все равно выкурутить и посмотреть не пошла ли ржа,хотя она за 1 день пойдёт(
 
В марте через печку вода зашла не че не делал правда месяца через два разбирал там все сухо и чисто машина заранее обработана была.
 

profoptic

New member
сам ковёр просох, а подним ещё шумка она как пирог слоёный тряпошная сверху прорезиненая она мокрая и пол у кузова мокрый, не знаю весь или скраю . Вставки снял скраю задрал посмотрел, и пол покрыт резиной толи весь толи нет . Что делать ?
 

kinzoid

New member
ковёр просох, под ним шумка она мокрая и пол мокрый, вставки снял скраю задрал и посмотрел, стоит на солнце второй день.
 
если полностью не хочешь разбирать,то под шумку и ковёр поставь маленькие деревяшки,я прям полокоть туда залезал, окна приоткрой чтоб воздух гулял,я так делал,места где саморезы вкрючены нет ржи?
 

JeT PiRAT

New member
Я её вообще выкенул а за место её построил фольгой изолон и наклеел его на мастику куучуковаю
 

Сверху