Кто то пытался ставить жабры? А то греется в пробках,приоткрываешь капот в пробках и всю норм, вот и задумался поставить жабры, есть мысль поставить

Кто то пытался ставить жабры? А то греется в пробках,приоткрываешь капот в пробках и всю норм, вот и задумался поставить жабры, есть мысль поставить декоративные накладки с дырками и прорезать в капоте дырки, так что бы поток дул на стекло, зимой будит лучше стекло размораживаться.
 


И зальёт всю электрику. Проверь термостат на открытие. И на цвет жижи. Если есть осадок либо полный мутняк, то промыть систему и залить новую.
 

Сучка

New member
все что написано с этим все норм. все что надо было под капотом сделать седлано но этого мало почему то.у него такая проблема с завода. У меня есть второй патриот но он с алюминивым радиатором так тот вообще хрен нагреешь. А алюминивый радиатор дороговат да и переделывать надо патрубки под него + кожух + карлсон другой как то дороговато. проще дырки сделать и всю будет норм.
 

Visup

New member
мне виска нравится. Мне хватило десятки с ее электро вентом, который в жару почти не отключался и от движка жаром пыхало.
Тут проблем не знаю.
 

injoyyy

New member
Сбоку в крыле делай. Сделаешь на стекло-зимой заплачешь. Стекло будет обмерзать.
 

lsergel

New member
интересно от чего оно будет обмерзать если на него постоянно будит поток теплого воздуха дуть.
 

Vista

New member
осадки попадающие через радиатор в виде пара. Да и не нужно это все. Просто переделать систему на более эффективную и проблема пропадет.
 

Promed

New member
Поставить нужно кнопку принудительного включения обоих электро вентиляторов и включать в пробке, если начинает положение стрелки не нравится на датчике температуры
 

Stricker

New member
он стоит с завода, недавно чистил все гуд. и термо клапан тоже работает.
 
в иние будет в мороз .
Температура 90>98 норма летом с кондее в пробке . Антифриз г-12/12+/12++ лудше летом. с Г-11 и тосолом температура выше.
Дырки не чего не дадут это бред и фантазии глупцов. от двс будет экранить на все детали.
 

teodore

New member
у меня в пробке поднимается до 96 потом включается электро вентилятор. Сбрасывает но как то медленно. Газу даешь, циркуляция увеличивается и тогда сбрасывается. Я уже думал что помпа мало производительная, ставил другую никакого толку. Хотел поставить вентилятор от патриота с алюминиевым радиатором так он зараза не влазит в обычный корпус уаза. Поставил сейчас старый железный 4 лоспостной с ним лучше стало. Пробовал ставить пласт массовые с разным количеством лопостей г... полное. Хотел поставить кожух от алюминиевого так он больше по размерам будет сосать поток воздуха мимо радиатора.
 


iz4qNrSj6Fs.jpg
 

Сверху