Кто то делал муляж запаски? Что бы колпак висел как бы на колесе, а его там нет. Если можно фото, буду благодарен

Karver

New member
Всем привет. Кто то делал муляж запаски? Что бы колпак висел как бы на колесе, а его там нет. Если можно фото, буду благодарен.
 


Nicomashi

New member


9qQmiRDpnC0.jpg
 
нет все плотно и хорошо сидит вибрации не какой нет у меня получается на шпилики намотон буксировочный трос он кагбы укрепляет шпильки и блогодоря этому все сидит плотно.
 

ComfoPlace.com

New member
Или я что то не понимаю,зачем убирать колесо и вешать этот пряник для вида,ну с колесом то что не ездить и запаска всегда с собой и багажник не занимает.Про провисание двери не говорить,если нормально отрегулирован упор то ничего и не провисает,второй патриот у меня и всё нормально
 

BkMZ

New member
тогда вопрос! От чего вырабатываются петли двери багажника?
 
от частого открывания,закрывания и несмазывания . А в статике то что износится? Почему у меня то ничего не износилось,хотя машина была рабочая и за день открытий и закрытий было десятки
 
они вырабатываются от того,что каждая дверь,каждое вклееное стекло кузова,есть несущая конструкция.Когда кузов идет на скручивание,пиковая нагрузка это петли и замок,так как дверь при этом не меняет геометрии.Внутрянюю часть силового каркаса задней двери снятая запаска разгрузит,но никак не петли!!! Петли будет расшибать запаской,если неправильно выставлен подпяток и упор с замком.Но и без запаски будет тоже самое.Херня эти все снятия,единственно оправдано,если реально патр долбят.Жесткость патриота,это прежде всего кузов,затем только рама .Разговоры про кривой уаз из за кривой рамы,это смех.Конечно запаска увеличивает нагрузку,но при обычной езде без прыжков по пням,ничего она не разобьет.Делали заказ для мчс,электростанции 2шт,корпуса вагончиков!!!! Морские контейнеры!!!! Устанавливали на длинномер контейнеровоз вольво и на прицеп.Вырезанные двери на охеренных петлях не доехали 280км,отлетели все!!!На кочках контейнер ведет,проем дверей-ослабление,дверные петли не выдержали. Петли всегда несут пик нагрузки.
 

Сверху