Кто ставил такой руль, как управление становится тяжелее или нет? Я так понимаю он меньше штатного

alekseo

New member
Всем привет! Кто ставил такой руль, как управление становится тяжелее или нет? Я так понимаю он меньше штатного?

ejGu1RVs5xs.jpg
 


escaton

New member
Сейчас на патриках, вполне себе "баранка", в коже с подогревом, даж одевать её, не в чё не хочется, очень даже...

k8y0dBoIrUI.jpg
 

Motromen

New member
мне кажется проще кожей обтянуть тот который есть, если старый руль, а так от нового влепить
 

velya

New member
У меня такой. Больше понравился чем родной. Больше усилия не заметил
 

falcn

New member
верхнюю шкалу спидометра не видно где-то от 60 кмч тк баранка отпущена в нижнее положение. Но на квадратном табло дублер. Поначалу неудобно было, потом привык. Полностью приборку видно когда руль во втором положение стоит но мне удобнее когда руль в нижнем
 
Отличный удобный руль, рулю одной рукой и доступ в салон легче и об ноги не трется ! Только надо переделать штырек для сброса выключателя поворотов в другое место, аналогично как на штатном, иначе в одну сторону будет раньше отщелкиваться, чем в другую !
 

Battle-B

New member
Ну и еще один минус, это маленькое расстояние между рулем и ручками переключателей поворотов и дворников . Поначалу задевал, а теперь даже не замечаю .
 

Сверху