Кто ставил пружины задние от шевика на передний мост и пружины дополнительно к рессорам на задний мост на стоковый патрик. Как ощющения? Что

Кто ставил пружины задние от шевика на передний мост и пружины дополнительно к рессорам на задний мост на стоковый патрик. Как ощющения? Что изменилось? Хотел бы немного камфортнее езду сделать. Патриот 11 год
 


Sanich

New member
От шевика быстро просядут пружины. А на задний мост смысла нет ставить пружины. Как был он жестким так и останется жестким. Я себе от нексии поставил так на лежачем полицейском весь шмурдяк в погажнике до потолка подпрыгивает.
 

AlexInoz

New member
амморты надо подбирать, по идее. Увеличивая жёсткость надо смягчать и обратный ход.
 

GamelS

New member
у меня стоят от шеви на переднем мосту. ничего не просело. уже три года. стало чуть выше и мягче
 

Sergey L

New member
ничего не ставил. Вынул старую пружину и воткнул от нивы. Стало чуть мягче. Через лежачие проезжать стало лучше, нет такого удара как на старых уазовских. И ничего не просело
 
У меня через пол года шевиковские просели и завалился на левый бок, поставил обратно старые, поменял левую с правой и положил проставки под пружины.
 

Сверху