кто ставил подогрев 220?Какой ставили,какой мощности?Есть какие-то нюансы о которых надо знать перед установкой?Автомат 2020

ural_angel

New member
Всем привет,кто ставил подогрев 220?Какой ставили,какой мощности?Есть какие-то нюансы о которых надо знать перед установкой?Автомат 2020.
 


vox

New member
Тюменский северс на шлангах стоит у меня на 1.5 квт. Температуру греет до 70,включен постоянно в сеть,так как с терморегулятором.
 

YMD

New member
да,комплект полный,но шланги бы я лучше силиконовые бы поставил,так как резина дубеет быстро.
А так и штуцер есть и тройники,и кронштейн крепления,и даже болты для прикручивания этого кронштейна.
 

O1eg

New member
мастеру повезу,я просто из такого села.Что если что-то надо будет докупить.то можно и не найти,придется откладывать установку
 
на 135 сильном моторе интересное место крепление для подогрева главное что бы мастер понял как ставить не думаю что на "про" что то изменилось,но глянуть и прикинуть не помешает,завтра гляну у коллег по работе и отпишусь. А так я сам ставил,все шланги подошли прям четко,нечего даже не резал.
 

Сверху