Кто ставил ГАЗ на Патриот? Поделитесь опытом



Ловато 4,баллон на 210 литров-полезный объем 170 л.,стоимость 38 000,расход 16-18 литров,в зависимости от езды!Едет шустрее,чем на 92ом,устанавливал в Тюмени-доки на руки!
 
свой?Нет! На днях поеду прошиваться прошивкой от Паулюса,но Патр и так рысачит!В группе,кто прошивался,говорят намного лучше,да и с опережением зажигания клапанам полегче!
 

shvartz

New member
если не прошиваться все равно чувствительно что на газе. Особенно когда груженый да в горку
 

Тарас

New member
не знаю-груженный не ездил,но у меня на газу реально шустрее прет-может из-за качества бензина!Прошьюсь отпишусь что к чему!
 
400 км.трасса-остальное город!У нас город небольшой(Новый Уренгой),поэтому резких стартов практически не бывает!
 

Rsenicum

New member
по цене пока не знаю,узнавать завтра буду!Но наша цена будет выше,чем на большой земле-у нас Ямал,все дороже!
 

stoalenov

New member
210 литров? Это что за баллон такой там стоит, у меня 130 больше чем на полбагажника
 

American

New member
вот!

zIUiXW2YNls.jpg
 

edgeptibe

New member
Спасибо большое, поставил оборудование BRC и 2 баллона по 35 снизу под днищем, у ребят с Тельмана 37! У них на сайте много работа с УАЗиками. http://gazunas.ru/
 

Сверху