Кто собирается продовать патрика в будущем,на следующий год

BkMZ

New member
Кто собирается продовать патрика в будущем,на следующий год?
 


Sem Orlovskiy

New member
Если заинтересует,то:
Продаю подготовленный УАЗ-ПАТРИОТ Юбилейной серии.
Преобретен у официального дилера в автосалоне АТМ в 2012г!
Дополнительно установлено;(шноркель,силовой бампер"РИФ"с лебёдкой на 5т,калитка под запаску,защита рулевых тяг,хабы AVM,сапуны,главные пары,фаркоп с розеткой)и ещё многое другое на все имеются сертификаты и иные документы.
Допоборудование устанавливалось только в авторизированных центрах подготовки внедорожников.
На автомобиле абсолютно новая летняя резина на литых дисках YOKOGAMA Geolender AT 245/75-R-16
Автомобиль затонирован и проклеен виброшумоизоляцией,выполнена обработка кузова"Dinitrol"
Установлена сигнализация с автозапуском Scher~Khan Magicar 4 поколения.Имеются боковые откидные сидения в багажном отделении.
В течение всего периода эксплуатации использовалось только импортное масло и смазки LIQUI MOLY во все агрегаты!
Автомобиль гаражного хранения в отличном состоянии,(диагностическая карта ТО в наличии),
использовался в основном в сельской местности,в покатушках не участвовал,бережная эксплуатация,вложений не требует!
На все вопросы отвечу по телефону: 8(921)-072-30-55 Авто в Архангельске
цена:640000р. Жду обновлённую версию на следующий год!
 

-=CeBeP=-

New member
у Вас просто сертификаты, или все изменения внесены в регистрационные документы??
 

rustoy

New member
Обвес сертифицирован!просто сертификаты ссобой вожу,вносить изменения не стал заморачиваться,т.к проблем не возникало,недавно ТО проходил,так никто и слова за бампер не сказал,при предъявлении документов!
А так ведь смотря для чего машина,если для леса и рыбалки,то мой к этому подготовлен,у меня в разработке снегоотвал,начал было готовить,чтобы лебедка не зря стояла,а то ей даже не пользуюсь.
 

Vista

New member
сертификаты - это просто бумажки. без внесенных изменений регистрационные действия не возможны. Так,что Вы вечный владелец этого автомобиля. УВЫ!
 

mr_mb

New member
правильно. Все ездят. А как иначе. У Вас хоть сертификаты есть. А у меня увеличенные баки - самовары. Если что - придется штатные ставить. Одно хорошо они малозаметны. А узаконивание изменений начинается с предоставления машины в МРЭО в полном стоке.
 

lagalla

New member
В стоке автомобиль не интересен,а тут выделяешься в потоке!
Да и особых проблем не вижу снять бампер и воткнуть прежний!
 

kappa

New member
полностью согласен с вами,только я планирую обновлённого взять и дизель!
 
Модернизированный ДВС, правильное ГБО, другой ЭБУ, штатн колеса (245/70/16) два комплекта зима+лета каждый на своих дисках, мафон от 2015г сенсорный, ШВИ всего салона окромя моторного щита, заменено сцепление (комплектом), шкворня на подшипниках, модернизирована сист охлаждения (терь 90 всегда и на кондее не перегревается) и....многое-многое другое!!! Ток продавать я его буде не скоро.....совсем не скоро.....офигенная машина - ежели ее собрать и доработать!!! Бампера и огромные колеса ставить не вижу смысла - зачем делать из авто трактор? Проще пару эл блокировок тыкнуть!
 

stoalenov

New member
а чем он лудше дизель, чем? 409 на газ поставил и вот как на Жигули расход, я заправляю газ на 1200, проезжают 470-500 км, а дизель? У нас же нет солярки нормальной, запоришь движок!
 

Wattie

New member
сколько раз уж думал про ГБО,только отговаривали,типа газ плохо действует на поршневую,но сейчас понимаю,что это брехня))
Узнал цены на установку 4-го поколения и баллон на 100л,либо 2 по 42л(тороидальный),короче в 40000р и 50000р.соответственно насчитали!
Вот и думаю,когда оно мне окупится??Вот и решил выставить на продажу,дешевле уступать смысла нет,уж очень в него много средств вложено!
А так поддерживаю установку ГБО,а с соляркой вы правы не найдёшь качества,а заправляться с трактора самому дороже выйдет,заправил у меня знакомый ивеко и попал на форсунки))
 

js85

New member
а что есть правильное ГБО?
Поподробнее бы,и Восколько установка обошлась?баллон какой ставил?
 

tlds

New member
балон 100л, за установку содрали 30+ т.руб. про правильное много букав - с мобилы долго.
 

Сверху