Кто сказал, что 33" в штатный уаз не заходит? 19 год купленный в 20.все штатное. 2 листа сзади. Спереди в обще огонь. Сзади или аморты немного внутрь

Кто сказал, что 33" в штатный уаз не заходит? 19 год купленный в 20.все штатное. 2 листа сзади. Спереди в обще огонь. Сзади или аморты немного внутрь сдвинуть, или проставки 5мм.а лучше и то и другое. Диски штат 16 6,5 +40. Нигде ничего не цепляет совершенно! Жопа упавшая из-за 2 листовых. Но мягкая, зараза. Мне нравиться её мягкость, но не всегда. Думаю пневму поставить. Вот только иметь два патриота это очень дорого!

K-9vddoMHyE.jpg
 


Артём, уже года два как, в продаже комплект пружин на задний мост, со стремянками для двух листовых новых Патриков, ну что-ж вы не следите-то. Устанавливается вообще без каких либо переделок и сварки.
 

corall

New member
я пока сомневаюсь, но тож подумываю, на будущее... Вот для сравнения, старый трёхлистовой и новый двухлистовой, у обоих багажники пустые. Правда старому 9 лет, и резина не штатная, Nordman 265/70R16, а на новом штатная Pirelli Scorpion Verdi 245/60R18. Специально так поставил, что бы сравнить.

mhvolAIwtuo.jpg
 
ну не знай, обычно, пружины наоборот хаят, что они слишком мягкие. Их от излишней мягкости обратные амортизаторы только и спасают, чтоб не как на пружинной кровати качаться.
 
ну смотри: ты ставишь пружину к 2 листам. У тебя поднимается жопа? А за счёт чего? За счёт того, что пружина жосткая! Она помогает рессорам. Увеличивает жостко ть и грузоподъемность, за счёт своей жосткости. Это все-равно, что к 2 листам добавить ещё 1 лист рессоры! > Разница только в том, что пружина чуть мягче рессоры, так как на сгиб играет длина всего прута, а в рессор длина рессоры. >
 

Torpeda

New member
во всём этом "расколбасе", главное, это рабочий маслянник, который будет не давать подпрыгивать "жопе", если он исправен!
 
нет. У меня на чёрном от тоеты стоят масляные. На больший вес рассчитаны и то козлит как сумасшедший. Но там и 4 листа
 

Shooorikk

New member
они должны работать не на отбой, а на отскок. Не знаю как правильно написать, они типа успокоителей должны быть, в задней подвеске, это не стойки, они должны работать на "обратный ход"...
 

Microsoft

New member
у меня зима стоит в этом размере, мост сдвинут на 2 см и то тика в тику перед, поэтому и удивился, а грязь в 32 размере входила без проблем в штат
 

Сверху