Кто считает что официалы это зло и дожны гореть в аду с самой большой температурой



Москва пусть горит а цены и в Питере и в других городах за ТО не слабые! Сам работал в гермесе и знаю что ничего там не делают! А если и сделают то сроки работ Жопа! Не с первого раза!
 

nOop[ka]

New member
Вот поэтому лучше самому все делать. Поскольку в наше время ни кто не хочет работать, только бабки получать...
 

Sanich

New member
Сейчас ТО 1 стоит 15~18т.р. Скажите за что? Конечно если брак с завода! Люди терпят и тысячи владельцев им по 15ке отдают!
 
где такие цены? Я сегодня гонял на то1. Масло, фильтр мои. Работа 1850. Плюс сход сделали 380. И все. Свечи сам менял до этого. Остальное сам потом заменю. ( фильтра)
 
Это москва. только наеб...хотят... да и за площадь помещения они бешанные деньги отдают. Я отдал 8 т.р. и мне все смазали, все подтянули и все отрегулировали. Машину как будто поменяли...
 

hitik

New member
Люди спросите кому вы отдаете своего друга на ремонт что они там будут делать с ним на ТО 1 !? Я сам механик и вот их ответ- заменим все фильтра, масла,тормозные колодки, проверим глушитель все крепления! А на деле колодок передних хватает примерно на 30т. задних ещё. больше! Масло заливают конечно не очень дорогое! Мосты коробку вообще не трогают!
 

ultrasparc

New member
Ты можешь официально там присутствовать при работе. Стой над душой или делай сам, качественней и лучше. А штамп тебе и за 2 т.р. поставят, как договоришься.
 
Нет! Туда ни ногой! А не то что присутствовать! А те люди которые туда едут следите за ними и за тем что они в заказ наряд пишут! Это Ваши деньги которые Вы просто дарите тем людям которые вас обманывают!
 

Сверху