Кто сам и как регулировка задний мост. Поменял пару, загудел мост на сбросе газа. Не могу ни как отрегулировать,не идёт пятно контакта по стороне зуба

Всем доброго времени суток. Кто сам и как регулировка задний мост. Поменял пару, загудел мост на сбросе газа. Не могу ни как отрегулировать,не идёт пятно контакта по стороне зуба переднего хода, выстовлял по стороне зуба заднего хода идёт гул от 40 до 50 км/ч на переходе с нагрузки в накат.
 


Там регулировка явно не в гаражных условиях, т.к. производится с специальными приспособлениями.
 
Если не идёт пятно, надо шайбу под внутренним подшипником хвостовика менять на нужную, а потом боковой шайбой тепловой ловить, я делал сам пока вроде все хорошо. Где то в ленте я фото кидал пятна
 
менял шайбу под хвостовиком,стояла 3.50, поставил 3.55 пятно сместилоськ узкуому концу зуба, причём с стороны переднего хода смещена больше чем с стороны заднего хода. Поставил 3.45 пятно контакта стало правельным с стороны заднего хода, а с стороны переднего хода не пойми что.
 
с старым изношенным меньше мороки было, пять лет назад менял подшипник хвостовика и небольшой гул был при увеличении скорости. Отрегулировать с первого раза. При чем износ уже хороший был
 

Сверху