Кто пробывал заливать в радиатор антитечь? Помагало? И какой фирмы лучше

rokos

New member
Кто пробывал заливать в радиатор антитечь? Помагало? И какой фирмы лучше залить
 


Не лей. Пробка залипнет, шланги по лопаются, бачек лопнет, радиатор по швам. Лучше найди проблему и устрани. Греться однозначно начнёт.
 
Спасибо! Дело в том что радиатор медный отдовал паять все ровно бежит, думал чтоб не снимать опять, бахнуть туда и не мучиться. Все понял буду скидывать
 

pred1981

New member
Я потом систему от сгустков соплей промывал и менял печной радиатор.
 
Не заливай... эта хрень поможет. Но потом она остается в блоке и головке. И ее даже молотком оттуда не выбить.
 

Harryson

New member
Если в дороге и нужно доехать лей, а так не стоит и деньги тратить. Лучше сразу радиатор новый.
 

BKS

New member
вот на фото. Результат положительный. Опытная газель 2года с ним в системе.все ок. Зимой тепло.
НО обязательное условие использования это- перед заливкой надо выгнать воздух из системы. Благо насос есть.но

8Pci-D1kZf8.jpg
 

cdyu

New member
я заливал. летом побежал радиатор, решил попробовать такую хрень. вобщем не помогло. как бежал, так и бежит. а вот с наступлением холодов обнаружил что печка не греет. кто на новой панели разбирал печку и снимал радиатор печки, тот знает что это такое. впускные соты этого радиатора были как пластилином залеплены
 

Alex Antonov

New member
ну ты или не то заливал.или через жопу залил
инструкцию читать надо осмысленно.
 
как бы по инструкции на прогретом моторе при открытой печке залил и часа наверное 2 не глушил, хотя написано полчаса. через жопу не залить. там одна заливная горловина;-)
 

Foxit_18

New member
ну так воздух то прогнать надо. На ХХ он в патре в печке скапливается.дурная система.
Я на одной протестил потом себе залил. Все отлично.
 

Deon

New member
я систему не воздушил. радиатор просто немного подкапывал, я примерно раз в неделю подливал по литре. мне это надоело, вот и решил попробовать залить эту хрень
 

Сверху