Кто подскажет, при прогреве пропуски зажигания иногда в одном а иногда в дву цилиндрах. Заглушу, завожу заново все в порядке.На что обратить внимание

myseo

New member
Кто подскажет, при прогреве пропуски зажигания иногда в одном а иногда в дву цилиндрах. Заглушу, завожу заново все в порядке.На что обратить внимание?
 


Я победил отключением катализатора программно, т.е. прошивка евро 2. После этого чек больше не загорался.
 
Если только при прогреве как вариант температурный датчик может глючить так как влияет на качество рабочей смеси. А если в общем то может подсос воздуха, низкое давление в рампе форсунки подзабиты свечки
 
мне не помогли ни замена дад, ни замена датчика температуры. Троит пока 40°С двиг не наберёт. После все нормально, ровная работа. Чек не загорается вообще.
 

eolin

New member
у меня из-за бензонасоса так было,дальше хуже, будет показывать бедную смесь и тянуть перестанет.
Ездил так примерно полтора года.
Начиналось именно с таких симптомов и только в холода,а потом каждый раз при запуске холодного двигателя.
Проверь давление в топливной рампе,у меня было 3.5.
 

nastradamus

New member
у меня было такое, сменил место заправки. сейчас может 1 раз в месяц пропуск случится. хочу летом свечи заменить
 

Сверху