Кто подскажет, где найти так называемые молдинги на решётку. Весь инет излазил, не знаю куда уже и ещё сглазить? Спасибо за ответ

Кто подскажет, где найти так называемые молдинги на решётку. Весь инет излазил, не знаю куда уже и ещё сглазить?
Спасибо за ответ.

PsxsOQaNECA.jpg
 


этот хром слазит как кожа после загара. Они там на защелках, значит я так понимаю должны отдельно продаваться. Если были цельные, были припайки не разборный. Я так понимаю по логике
 

fenia

New member
я приобрёл без них. Вот и интересуют. А так конечно согласен, что проще покрасить или захромить
 
в поисковике zzap.ru нужную деталь легко отыскать по номеру, не многие интернет магазины могут этим похвастаться.
 

kreacker

New member
спасибо за инфу. Уже купил. Цена вопроса 1500. Сам в шоке. Почему так дёшево. В магазине 7000 стоит. Чёрный хром.

WYU2NtprVUI.jpg
 

korsarr

New member
Я тоже долго искал в итоге купил новую месяцев 5 уже норм плёнка не слазит
 
У меня с верхнего молдинга,была попытка хрома свалить.Но там я сам виноват,края острые,наелозил брюхом пока под капотом шнырял.Отвел подорваные края зубочисткой и залил супер клеем.Не видно и держится хорошо.А уж мысли были,взять карбоновую пленку,снять все блестяшки,сесть дома и неспеша закатать все в пленку с феном.Отвалится,так и сделаю.
 
так и у меня такая же идея была. У меня их просто нет. Приобрёл эту решётку за тысячу. Думал не будет с этим проблем. Новая 7 стоит. Вот и повёлся. Сейчас бы купил какую нибудь ломаную, но с целыми молдингами
 

Сверху