Кто подскажет, чем можно в салоне промазать под ковролином, чтоб ржа нерасходилась сильно, ну и чтоб как мовилем невоняло сильно, мож у кого рецепт

Всех приветствую!!! Кто подскажет, чем можно в салоне промазать под ковролином, чтоб ржа нерасходилась сильно, ну и чтоб как мовилем невоняло сильно, мож у кого рецепт есть приготовления мазуты такой, чтоб хотя бы на пару лет защищало.
 


Laizer

New member
Я мастикой мазал, жирным слоем промазал двери пол и в машине стало намного тише действует как шумка.
 

x2929

New member
Есть какое-то новое двух компонентное покрытие антикор и шумка. Я на канале не тормози лайт видел. Посмотри у них. Вроде говорили что без запаха.
 

Alpex

New member
Приветствую, да я к чему поро нутро кабины спросил, частенько там конденсат наблюдаю, и места крепления сидушек к днищу начали рыжеть, и другие места, вот я и думаю, чем провазелинить, чтоб законсервировать пол, в таком состоянии как он есть сейчас, машина 2014г.в
 

PS-RADIO-PS

New member
Пушсало. Только оно не сохнет, поэтому можно положить изолон фольгой вниз, потом уже ковролин. Можно сварить его с мастикой
 

fatjoe

New member
лучше растопить. Слой потоньше будет и зальется в щели .
 
да неплохо работает и мовиль,брал кери(марка такая)на рыжики прямо налил и всё остановилось и не вонял он почти
 

Parsek

New member
Короче купил 2 большие банки Сало, наверное с менее вонючим мовилем замешаю, нагрею, и кистью, где недостанет мовильником через компрессор давану, и дело в шляпе, и родным ковром застелю обратно все, да заморочился, ставили сидушки от иномарки, пока разобрано все, решил захерачить, все, а то там ржа, там, необработаешь, через год расползется по всему днищу, Благодарю всех за советы
 
сало через обычный мовильник проблематично будет давануть. Застывает внутри трубки. С мовилем не пробовал.
 

Mladshiy

New member
Я тоже пушсалом обработал все где можно

BVkkHOikl68.jpg
 
чистым пушсалом мазали, без добавок, нагревали до жижи его на плитке??? Думаю заодно всю проводку спрятать в гофру, а то пополу валяется, как то нетак, спрячу чтоб потом неискать где продавило.
 

Сверху