Кто нить зашпынял красить машину по гарантии к дилеру ?? Как результат ?? Сегодня загнал своего патрика на по краску, надеюсь все сделают норм...

vjazanie

New member
Всем привет !! Кто нить зашпынял красить машину по гарантии к дилеру ?? Как результат ?? Сегодня загнал своего патрика на по краску, надеюсь все сделают норм... Будут красить боковые швы краска лопнула, и ржавчина просматривается там ((( при этом с обоих сторон такая ерунда (( сказали будут красить как то переходом ((( и бампер облазиет (( Патрик 13 года, у кого какие проблемы с кузовом ??) Кто нить делал такие процедуры ??) заранее спасибо за ответы ))
 


x0m91k

New member
я почитал про гарантию ЛКП, вообщем, если кратко... ездить на машине нельзя иначе гарантия слетает
 
Красили переднее крыло под фарой кусок краски отвалился(покрасили херово,машина 3 дня у них стояла,видно как кисточкой мазнули и все(и естественно все уже слезло(так,что поеду опять их дрючить!Патрик 2015 г.в.
 
я тоже читал... Смеялся долго, что бы не слететь с гарантии, нужно ездить по асфальту, тихо, мирно... И боже упаси парковать машину рядом с голубятней . А главное, не забывать отваливать дилеру бабло на не пристойное то...
 
Я перекрашивал по гарантии всю морду(капот, крылья) и швы на крыше, машине было 1,5 года. На 3,5 года хватило. Сейчас 5 лет, облил раптором.
 
,, переходом" это да! Ну очень высокие технологии. Лучше бы в нормальную малярку загнал, за деньги.
 
ну как тебе сказать? Суть примерно такая, закрасят швы, а чтобы не видно было что их красили в месте где новая краска стыковывается со старой брызгают растворителем. Вот это и есть переход от одного слоя к другому.
 

ombra

New member
хочу добавить, такие заморочки как зря не заделаешь хорошо. В начале удаляют ржу, потом грунтуют ( желательно эпоксидным грунтом), потом красят
 

escaton

New member
ок спасибо ) заеду про контролирую чтобы все норм сделали ))
 

Den123

New member
У меня передний бампер облез, грунтовки не было, прям на пластик намазали
 

Сверху