Кто нибуть себе ставил на Уаз Патриот 409 двиг. иридивые свечи денсо ТТ, можно нумерацию подсказать какие подходят

Harryson

New member
Кто нибуть себе ставил на Уаз Патриот 409 двиг. иридивые свечи денсо ТТ, можно нумерацию подсказать какие подходят ?
 


samson

New member
Я вот осенью поставил просто Тт свечи, типа приближенные по характеристикам к иридиевые марка К16ТТ. Вполне устроило как едет заводится и цена
 

WebWriter

New member
IK 16TT -аи92 иногда аи95.(на 95 возможен перегрев свечи летом)
IK 20TT-аи92,аи95,аи98,ГБО.
 

Spell

New member
Вот такие стоят. В восторге. Кто бы что не говорил. Перепробовал всякие. Эти самые лучшие.

RH1hHaa7MvU.jpg
 
А мне не понравилось калильное 20, правда ставил простые денсо даже не тт. 7000 отьездил и пошли пропуски зажигания, ездил конец весна лето, бензин 95..
 

Martinz

New member
простые, это разговор ни о чём.))) тогда уж производства города героя Энгельс ставить. Стоят копейки, а пробег тот же.
 

dimasklyar

New member
да и их ставил))) хотелось то лучшего) вообще иридиевые конечно поставлю но когда будет точно понятно какие именно) мне проще я сам ими торгую
 
типо того.PK20p13 тойотовские заводские платиновые. карина.авенсис.камри. Я в 1300км вкрутил.в 104000км посмотрел.вкрутил обратно в районе 120000км уехала в казахстан.в ваз 100 без проблем.
Срок тт я не испытывал.
 

Сверху