Кто нибудь виску снимает на зиму? Без нее может быть перегрев?Греется что то долго.А при -30 вообще не дождаться

Kiv_V

New member
Кто нибудь виску снимает на зиму? Без нее может быть перегрев?Греется что то долго.А при -30 вообще не дождаться.
 


ilyuha

New member
1.5 года без виски езжу змз 51432 не перегревается.на крайняк 2 штатных электрических.
 

dpi_lviv

New member
на паджериках такое увидел: на холодной машине после запуска врубаешь печку на тёплый воздух и обороты автоматически повышаются до 1,2-1,4 тоб. Начинает нагревать довольно быстро.
 
на Патре стопудово нет, на Фордах транзитах тоже нет - вэбасту ставили, а в этих есть. Только я до конца принцип действия не впёр ещё.
 
Я приобрёл на патр 2015 автотепло+ чехол на радиаторную решетку как только темпер окр воздуха уйдёт на"-"зразу все поставлю. Пока при +1все норм, температура 80 градусов хоть с печкой хоть без нее
 
Эдуард, там ещё и электрические есть? морозы Только начались а в салоне уже "не жарко" думаю крыльчатку таки снять один чёрт дизель хрен перегреешь а если что есть два отопителя салона чтоб температуру скинуть...хотя чё там скидывать. Стрелка еле еле отклоняется от нача шкалы и всё...дальше куй...
 

witek

New member
электрические хорошо когда в частном доме. Я к сожалению в квартире живу. Да и в долгих стоянках грется надо электрический не поможет уже.
 

Garan Dos

New member
я так понимаю,все кто поснимал отписались только дезелисты?На бензе можно интерестно без виски ездить?
 

mezenat

New member
Я ездил год. И зимой и летом. Потом поставил прямого Карлсона, все время крутится и норм. Летом правда хреновато без муфты а зимой ваще норм было . Щас пока на прямом езжу. На улице -7 вроде норм греется
 

Germanos

New member
нет не электрический. Я от газели поставил лопостя без муфты. Работает постоянно.
 
мы с пробитым радиатором катались несколько дней и только закипать начали в Питерской пробке. Сними попробуй, обратно поставить никогда не долго.
 

Сверху