Кто нибудь устанавливал ручки на стойку лобового стекла от Патрика 19 г. на дорест ( конкретно 2017 г.). Стойку менять смысла нет, так как у 19 года

Mikael Bagdyan

New member
Всем здравствуйте! Кто нибудь устанавливал ручки на стойку лобового стекла от Патрика 19 г. на дорест ( конкретно 2017 г.). Стойку менять смысла нет, так как у 19 года она другая. Может кто то дела такое и может поделиться опытом. Заранее благодарю.

iILIsUr3rhs.jpg
 


Nicomashi

New member
это понятно, знаю что ставят) Тут вопрос именно по патровским ручкам на Патрик дорест, где их в принципе не было)
 

fenia

New member
Ручки у меня от Патрика))) не от Паджеро))) и вот непонятно как их ставить) поэтому и задал вопрос может кто сталкивался с такой же проблемой)
 

shpigl

New member
я ставил на резьбовые заклёпки делал приспособу из интернета как закрепить на стойку и всё гут
 

v.v pukin

New member
про какую стойку речь? если про пластиковую накладку то в чем проблема вырежь дыры по форме крепления а саму ручку на резьбовые заклепы
 

bdy

New member
там не все так просто, стойка округлая, если просто в тупую вырезать дыры, то будет огромная щель после того как поставишь ручку. Потому и спрашиваю, может кто то делал именно так, как подгонял все это добро
 

NETxT

New member
так и я брал в интернет-магазине каком то за 700р.за пару резьбовые заклепы ну и правда втулки пришлось ставить под пластик чтоб не сломать при затяжке

8QnAtMlzOQQ.jpg
 

Сверху