Кто нибудь ставил на ЗМЗ 409 ЕВРО 3 ИРИДИЕВЫЕ СВЕЧИ?КАК ДУМАЕТЕ,ТАКИЕ СВЕЧИ БУДУТ РАБОТАТЬ В МОТОРЕ ЗМЗ? NGK IR IFR5J

SabrinaX

New member
Кто нибудь ставил на ЗМЗ 409 ЕВРО 3 ИРИДИЕВЫЕ СВЕЧИ?КАК ДУМАЕТЕ,ТАКИЕ СВЕЧИ БУДУТ РАБОТАТЬ В МОТОРЕ ЗМЗ? NGK IR IFR5J 11
 


elitepersonnel

New member
Георгий,хочу экономный,без пропусков в зажигании,и максимально живучие свечи,а менять каждую смену масла свечи,нет желания,не нужно мотору мешать работать,одни хорошие поставил и на определённое время забыл.
 

texnikru

New member
наоборот на этих свечах надо ездить,посравнению с обычными,расход ниже и искра надёжная,чего ЗМЗ и надо,да любому двигателю не хуже будет,просто я незнаю какие лучше,горячие свечи или холодные.
 

Leanod

New member
Чесно.у меня ниссан был.ставил я такие свечи и раздницы нет.а вот горячии или холодные это я незнаю.по мне,NGK.хорошии.
 

sawa99

New member
Про нжк свечи, на газель поставил, так она на бензине поехал и пукать перестал, а на газу так вообще прет а на других свечах у нее при молейшем нажатием газа такая олергия начиналась)))
 
Вроде на форуме уазпатриот ру, было обсуждение. Пришли к выводу что иридевые свечи, деньги на ветер. Толку нет от их.
 

Сверху