Кто-нибудь ставил на УАЗ дизайн ль исузу 4jb1t ? Он сильную вибрацию, шум в салон даёт

Razboynick

New member
Кто-нибудь ставил на УАЗ дизайн ль исузу 4jb1t ? Он сильную вибрацию, шум в салон даёт ?
 


Codeart

New member
Новый!?? Катаюсь 4год, 95т. Вывод Китай есть Китай резинки сальники под замену наши марозы не переваривают, вибрации не ощущаю норм, но шумна, приятный тракторный звук, поможет шумоизоляция меня вообще не напрегает. Комонреал или простой если простой то для Патрика слабоват 94л.с. если сток сродной резиной может и норм. Мой с резиной 235/85/16 и с блкировками на все четыре колеса, решил проблему с установкой гп 4.6 естественного тяга появилась но скорости нет, 100-110 за глаза тише едеш дальше будеш. Зимой без предпуского проблемна, но заводится замучав, установил гидроник и лафа. Всеяден на саляру но качество сразу замечает по тяге хорошая прёт плохая слабо тянет. Мне нравится на эканомии из за всеядности ДВС оправдал стоило 300т сейчас под полляма если нет выхода на соляру то не стоит замарачиватся
 
У нас не долго, в Нижнем береж справку а соответствии с требовании безопасности(то что можно ставить на патриот это формальность деньги отдал и всё т.к. эти бумажки контора которая двс ставит отдаст, тебе за печатью только) дальше всё просто в ГАИ отдал эти все бумаги технадзору и вуаля новаое свидетельство. Недели две прошло съездил в Нижний и у себя в Чебоксарах оформил до среды заявление писал на следующей с четверга выдавали. На всё про всё ушло месяц. ДВС за две недели установили и оформил за две
 

Сверху