кто-нибудь ставил на своих коней басистый выхлоп



??? зачем
может ещё антикрыло и брызговики из линолиума + подвеску занизить "низкий таз-радует глаз" =)))
 

tyler66

New member
Ставь,только начинай от коллектора,вся магистраль задушена,ставь на 63 трубы и выкинь катализатор,мотор рeзвей будет во всём диапозоне аборотов.
 

Сучка

New member
Был у меня басистый выхлоп на прокачанной девятке, но однажды я поехал на 1700 км и так офигел от этого звука, что по возвращению сменил на стандартный...
 

Battle-B

New member
акцию "тихий город" с 2013г. еще никто не отменял.Если шум превышает норму могут снять номера до устранения
 
Потом убери раздатку поставь коробку от Волги, мост передний переделай (оставь одни колёса), поставь прямой кардан и рессоры не забудь занизить. Будет охеренный ТАЗ .. Не забудь антикрыло огромное прикрепить, и наклеек типа альпин, сони, долбит нормально.
 

Laktos

New member
У меня на охотничьем Уазе стоит. Все в норме. Поставил выхлопные трубы диаметром от пазика. Сварили получилось норм. Звук примерно 85-90 дицибел в пределах допустимых норм. Рычит красиво
 
мера воздействия "снятие номерных сзаков" отменена давно, а под 6 пунктов запрета эксплуатации выхлоп не попадает. Только штраф.
 

YMD

New member
портал президента вам в помощь. Жалуйтесь, не стесняйтесь, скан протокола приложите. Проверено, работает, налоговую нагнул неплохо. :)
 

Сверху