Кто нибудь ставил на сток 15-16 года BFG MT 265/75 r16? Читал, что нормально встают, но не уверен, что люди которые этот пишут тестили колеса эти при

Кто нибудь ставил на сток 15-16 года BFG MT 265/75 r16? Читал, что нормально встают, но не уверен, что люди которые этот пишут тестили колеса эти при хорошем бездорожье.
 


Zpol

New member
У меня 12 год. Думаю отличий за 3 года патр претерпел не много.
По делу: как только купил, через 3 месяца воткнул км2 265/75/16. На штатное литье ет35. Они оказываются"маломерки". Лето откатал на отлично, но осенью начались "шорканья". То за подкрылки сзади, то на ухабах подвеску пробивало. Всему виной уставшая подвеска. Потом лифт 2" рифом и резину на стт сменил. Стт реально шире но с подвеской риф в 2" больше ничего нигде не беспокоит. Да, диски остались родные.
 
барс-рессоры. Не на долго хватит подвески родной. Тоже сначала проставки под пружины соболевские назад серьги от газели. И как показала практика все это не на долго . Только деньги и время потратил зря.
 
я ставил федералы,на ухабах за локера задевали...поставил проставки полиуретан назад,вперед алюминиевые проставки,все норм)))
 

LikaLika

New member
Спереди пачка сигарет и 2 пальца. Сзади чуть более. Это родная подвеска которой было чуть более 8 месяцев. Лебедь не в счёт, она установлена на этом фото сутки от силы.

5z06FdqwAyw.jpg
 
А ВЫЛЕТ 35 ЭТ С ЗАВОДА ТАКИЕ ДИСКИ?Почему они маломерки??? У меня тож такие! Сорри у меня 37вылет! Лебедь тож стоит!
 
диски тоже ет35 у тебя. Заводские. А маломерки это гудрич 265. Потому что гудрич реально уже чем стт, хотя 265 оба колеса. Поэтому и назвал их "маломерки".
 

Сверху