кто нибудь ставил медный радиатор на печку? Я купил медный,но кажется что он не такой! Есть у кого нибудь фотки радиатора год 2013 у меня,для

DoLLaR

New member
Всем привет,кто нибудь ставил медный радиатор на печку? Я купил медный,но кажется что он не такой! Есть у кого нибудь фотки радиатора год 2013 у меня,для сравнения?
 


я радиатор заказал,мне его привезли,смотрю фотографии в интернете,разные они. При заказе дал данные машины. Свой я еще не снимал,буду завтра снимать
 
вот такой мне привезли

KsXLPRxWL0M.jpg
 
Это радиатор шааз он ставился на патриоты более раннего выпуска.с 2005 по 2007 год а так же на симбири.он шире твоего и трубки идут по другому. Тебе надо радиатор делфи с вертикальной установкой.а этот горизонтально ставится.
 

razrbox

New member
Этот тоже можно поставить если трубки перепоять и корпус печки подрезать рассширив место для установки.
 

Mr. EKO

New member
можно поробовать если перегибов не будет.но у тебя шланги размер 18мм а на этом трубки 20мм я так понял.
 

rokos

New member
так и так придется колхозить переходники. Я тоже хотел себе поставить этот в итоге поставил от шнивы который стоит 900 руб в отличии от родного стоимость которого составляет 3200р.
 

tattoo

New member
Разобрал,короче не подошёл он,его туда при всем желании не вставишь запаса корпуса не хватит
 

Iron

New member
у меня такой. И сука хрен новый купишь( их нет почти. А под заказ они стоят 8-13 тыс
 

Илья

New member
ахиреть я думал у нас в Перми цены конские а оказывается есть места где ище больше. У нас он стоит 3200.
 

AlexInoz

New member
не знаю насчет ховера я с шнивы поставил размер один в один.только патрубки пришлось укоротить не много.
 

Сверху