кто нибудь ставил гбо на 409 двигатель. Откуда запитывали редуктор



baruz

New member
пока ездил по городу все было норма, когда вышел на трассу редутом стал недогреваться, остывал до 50 -55гр. И вырос расход газа, пришлось вернуть как было.
 

ultrasparc

New member
значит у тебя циркуляция хреновая,у меня ты знаешь как сделано,проблем нет вообще,хоть по месту,хоть по трассе. В -25 гонял по трассе сто верст в одну сторону и норм все. У меня еще и фильтр на обратке стоит.
 

SANR

New member
Рома, циркуляция хорошая, струя в бочке как у коня, но почему-то по трассе падает температура редуктора до 55гр. Только остановился сразу поднимается.
 
а точно правильно подключено? Подача снизу редуктора. А температура двигла сколько на трассе? У меня стоит в одной паре что по месту,что по трассе,около 85 градусов. Проходимость шлангов нормальная? У меня был недавно косяк,антифриз в системе поменял,подошла замена по регламенту,а фильтр на обратке нет,так редуктор нормально не прогревался,постоянно переключался,короче мозг мне вынес,потом фильтр глянул,епт,а в нем грязи немеренно,поменял,и все стало нормально греться,об редуктор обжег пальцы,решил пощупать
 
на печку ставят если крана нет. Или доп насос молотит постоянно.это газелевская система у нас она не работает. Только через термостат. Или на старых через обогрев дроселя ну это тоже самое.
 

Сверху