Кто нибудь пробовал убирать вот эту поперечку? Как после этого ведет себя машина? И вообще это нормально?)) Достал уже стук от

Foxit_18

New member
Всем доброго вечера! Кто нибудь пробовал убирать вот эту поперечку? Как после этого ведет себя машина? И вообще это нормально?)) Достал уже стук от него

VE6M7DwileI.jpg
 


hoho

New member
Бытуют два мнения : 1.) без него просто пи-ц, машину шатает так, что очкуешь; 2.) если установлены усиленные пружины и аморты, то + к проходимости. Лучше в поисковике забей правильный стаб для уаз Патриота от 469, видел у одного в БЖ и друг мой тоже хотел также установить, но я его не спрашивал.
 
У меня он тоже стучал, снимал, подваривал отверстия! Теперь тишина))) без него ходы подвески больше, и качает машину!
 

kreacker

New member
ты его просто снял и все? Или что то переделывал? А то говорят что на новых его совсем нет...
 

paracels

New member
просто снял и кинул в гараж, там от него пользы больше)) колесо стало сильнее вывешиваться, если аморты стоят длинее родных вообще шикарно вывешивать его
 

Geilundniz

New member
Только не входи в повороты на скорости, у сначала снял, потом чуть не улетел, опять поставил. А еще на патре жена с ребёнком ездиет. Очень валкий на бок становится .
 

AiK

New member
на новых дурацкий стабилизатор еще и сзади вкорячили!
 
Вот завтра сниму и отпишусь как будет это все... Машина то у меня старенькая, как никак 2006 года... Завтра вкорячу прямой кардан и сниму стабилизатор, а вот потом отпишусь)))
 

galkac

New member
Прямой ставишь - паркетником становишся, пригоден для города будешь!
 
стабилизатор выкидывать не стоит если по городу и трассе ездишь. Резинки поменяй и шайбы поставь.
А долбят отбойники на просевших пружинах.
 

Razboynick

New member
Александр, из-за вибрации на кардане два раза подшипник хвостовика клинило. А его менять не Айс, так что лучше прямой
 

Сверху