Кто нибудь пользует бортовой компьютер Multitronics MPC-800



Январь

New member
РОМАН,у меня стоит такой.Отличная вещь,установил без проблем,хотя мои познания в компах и электронике на уровне,,свЕтло и тЕмно,,и то через раз путаю....но даже их хватило))))расход отрепетировал -30л сжег, 30 залил-полный бак....нормальная вещь,реальный расход,все параметры,можно вывести четыре информера на постоянку.У меня пробег поездки,расход поездки,расход мгновенный и бак.У меня ноябрь 17,башка на андроиде,связь держит нормально,автозапуск приложения.Не видит у меня абс .Мотор,коробку раздатку,подушки,проводку,это все тестирует и сбрасывает ошибки.
 
меня интересует именно раздатка,нормально тестирует ее?. Только из-за этого и хочу купить. Выскочила ошибка раздатки 4вд,обычные программы с плеймаркета с елм 327 не фига не видят раздатку.
 
Вот смотри,Ром:в первое лето попал под ахрененный ливень,все нормально было,утром поехал,загорелась неисправность 4вд,не включался круиз.Поехал к офам,там сопели пожували,ой-ой,в попе гной....оставляйте машину,не хрена не можем найти.Чеки загорались после проезда метров 300.Ну понятно же,вода на фишках.Машину я забрал,нужно было ехать в деревню на дачу,теща старенькая гостила.По дороге,я не дожидаясь загорания чека,включил круиз,и все прошло,чеки погасли,но у меня и с чеками все продолжало работать.Весной я установил мультитроникс,ОШИБКУ он нашел,и успешно сбросил.Вот так было,а вот абс,хоть об угол застрелись,не видит.
 

Rams

New member
почти нашел,буду вечером вскрывать пол,искать куда делось еще 2.5 вольта из 5 идущих на управление рк
 

ultrabyte

New member
уже нашел,6 проводов перетерлось в том числе и на раздатку

c2lBMs6mK3o.jpg
 

pmy

New member
Я когда свой купил,лазал,смотрел.Где возможны проблемные места или обматывал,или заводил в пластиковую гофру,купил разных диаметров.Что увидел сделал,но все не обмотаешь)))Молодец,нашел проблему.А мультик 800мрс прикольный,да и при продаже снимешь и на новую поставишь,если купить надумаешь.
 

Сверху