кто нибудь переделывал схему подключения печек,поделитесь мыслями или может у кого схемы остались? Передняя печка дует чуть тёплым, система мытая,

Приветствую) подскажите, кто нибудь переделывал схему подключения печек,поделитесь мыслями или может у кого схемы остались? Передняя печка дует чуть тёплым, система мытая, установлен новый радиатор отопителя, патриот 2007 г
 


Доп помпа стоит? Мой тоже 2007г.радики печные еще родные,без помпы лоб плохо греет,с помпой болемение нормально. Отопители с завода паралельно подключены,и видимо тосолу проще на заднюю печку доходить,чем в верх на передний радик подниматься,была мысль их последовательно подцепить,но чет руки не доходят.
 

goodnet

New member
стоит, я вот тоже схему нашёл про 2007 г, там последовательно соединены,думаю так попробовать, дует тоже тёплым, не особо хватает, сегодня - 27 было, утром долго салон прогревался
 

bbk84

New member
Я спасаюсь задней печкой,с неё кипяток дует,передняя у меня скорей всего забита,поэтому и слабо дует. Ещё на зиму термостат всегда ставил на 87. Этим летом перешол с виско муфты на электро вентилятор,пока и 82 термостата хватает. Два дня за -25 градусов,тепло в салоне.
 
А я переделал подвод к печке, сверху поставил в низ, заместо шлангов кондиционера(не пользуюсь, и компрессор заклинило), так хоть доп помпа стала не столь необходимой
 

Сверху