кто нибудь может сказать что можно сделать что бы при езде по лужам вода не летела в лобовое стекло патриота 2016 г. Заранее спасибо

Добрый день кто нибудь может сказать что можно сделать что бы при езде по лужам вода не летела в лобовое стекло патриота 2016 г. Заранее спасибо.
 


SkyHead

New member
Сбросить скорость тогда надо выезжать из дома на пару часиков раньше из дома. Самара плывёт.
 

NAS

New member
сегодня стоял в пробке обратил внимание на тайота прадо у них спереди на подкрылок установлены маленькие брызговики. Вот и подумал может кто то уже ставил?
 

Goooooblin

New member
именно для этого они. Но не сильно помогают. Не длч наших дорожных рек ))
но эфект есть.
 

MIXEL

New member
Юрий, ладно на лобовое льёт. Так всё моторное заливает, аж в капот бьёт. У меня почему то так со стороны впускного коллектора. Там как раз свободное пространство между стартером и рамой...

Думаю может какую железку туда поставить, а то запарился обивку капота от грязи очищать
 

Roca

New member
на 3153 закрывал пространства между кузовом и рамой,с помощью химстойкой резины,она мне досталась с тэц 5,в общем сверлил и наболтики с гаечками прикручивал,зимой плюс,мотор невыдувало,весной,мотор всегда чистый.
 

Kristopher

New member
Да и наплевать что летит вода,закроете все сног до головы и перегревы, вседолжно продуваться
 

razrbox

New member
зачем же тогда ставят термостат на 87 ? Наверно от недогрева,да и на импортных джипах всё везде закрыто,открыта только морда.
 
Но импорте все продумано, и подкапотное пространство продуваеться как положено, а у нас хрен знает как. И трубки с обраткой бензина в 7 см от выпускного коллектора прокладывают
 
и что в этом страшного?У меня на газели бензин фонтаном бил когда шланг лопнул...Коллектор раскаленный был!)Нужна искра чтоб бенз вспыхнул!
 
правильная мысль,я у себя коекакие дырки залепил на скорую руку, гораздо меньше стало срани стало лететь. И чем шире резина, тем больше воды на морде.

UhF1wIhBtcQ.jpg
 

xsun

New member
Аэродинамический щиток это называется.. Тоже думаю как реализовать.. сам себя по крышу окатываешь..
 

Сверху