Кто-нибудь менял патрубки отопления с этой стороны? Как снимали ставили их? Один уходит далеко за блок

Доброго дня всем. Кто-нибудь менял патрубки отопления с этой стороны? Как снимали ставили их? Один уходит далеко за блок.

Cc4NsG6canw.jpg
 


Я менял, тот ещё секас, особенно с моими габаритами)) Сначала сфотографировал а потом лёг на двигатель и на ощупь
 

Siluet

New member
Я тоже все поменял, неудобно,но возможно,лёг на двигатель и дотянуться до обводной трубы,вообщем нормально,можно менять смело.
 
заехал на сервис, сказали обязательно надо снимать впускной коллектор. Отказался. Тож габаритики те ещё, с рослым товарищем меняли вдвоём. Он с длинными руками снизу с ямы, я сверху, лёжа на двигане руками вниз. Правой придерживаешь металлическую обводную трубку, чтоб напяливая патрубок её не сломать на изгибе, левой крутишь вороток, который направляет товарищ снизу. 20 минут, с перерывами на матюки в адрес ИТР УАЗ... >
 

Umigatr

New member
Выбросил нахер эту трубку, сразу шланг от помпы на обратку поверх клапанной крышки
 

elitepersonnel

New member
Менял, чуть руку не сломал к х.ям минут 20 -30 отборных ругательств, боли и садин.
 

Сверху