Кто нибудь менял фильтры в салоне уаз пикап 12 г.в



lsergel

New member
Менял на обычном патрике!Делов на 10 мин.находится за бардачком, нужен при замене маленький шестигранник.
 

Наталия

New member
Спасибо за советы. Просто изначально его там небыло,машина с салона. Почитаю руководство)
 

pmy

New member
В патрике 12го года(с новой торпедой) за бардачком нет фильтра. Отдал машину на сервис и заказал замену фильтра вот ещё не знаю найдут они его или нет.
 

Camper_Zu

New member
Просто загляни под торпедо со стороны пассажира,с левой стороны потяни за язычок кожуха фильтра и вытащи фильтр.
 

vortex12

New member
Его там еще нащупать надо я когда искал офигевал но когда всетаки нашел то оказалось все очень просто надо голову засунуть с фанариком под торпеду в ногах у пасссжира и там ближе к кузову будет крышка длинной 10-15 см с одной стороны у нее защелка а с другой типа петли )))) снимаешь ее а там будет фильтр ))))
 

olight

New member
Всё, еле влез)) голову и правда пришлось засунуть).поменял. всем спасибо.
 

Crystall

New member
А на сервисе за полторы недели так ничего и не сделали ибо у них понимаешь ли заболел гарантийщик((
Приеду с командировки и буду вновь ругаться
 

Novi4eK

New member
Из Острова))
Но сервис в пскове хотя чувствую что в скором придется своего патрика гонять в Питер уж больно хвалят там конторку с названием "УАЗ Мастер"
 

Сверху